Татьяна Науменко

Как самостоятельно снять кино?

Хочу снять полнометражный любительский прон, с сюжетом. На какие аспекты требуется обратить особое внимание? Если у кого-нибудь есть опыт в данном направлении, прошу поделиться секретами. И ещё, какой сценарий вы хотели бы увидеть, приведите примеры.
С бюджетом и актёрами проблем нету.

Андрей Зайцев

Опять прон, ****ь, а снять про любовь слабо? Сними как Сталинград ФедиБ. Это самый кассовый прон. Заодно и карму свою похоронишь окончательно.