Вл
Владислав

Можно ли самостоятельно снять....

Можно ли самостоятельно снять.. . порчу. ? поможет ли очищение солью по фото? как узнать кто сделал ?

Ольга Синельщикова

самостоятельно не снять.

Johnny

нет самостоятельно у вас ничего не получится. это должен делать мастер который понимает в этом что-то
сами вы лишь дров наломаете. так что не занимайтесь такими делами.

Виктория Бирюкова

можно но если снимать с себя то лучше водой и в реале а не по фото

Витаминка

Порчу самостоятельно Вам не удастся снять.

Андрей

А диагноз вы тоже самостоятельно себе поставили? Так громко заявляете порча !!!

Светлана Николаева

порчи тут не видно