Анастасия Белоусова

Подскажите, про кого можно снять мистическое кино?

Я с моими друзьями решили снять мистическое кино, я хочу написать сценарий.. подскажите про какую мистическую историю можно написать?

Анаттолик Короткевич

Про тазики летающие, щас же модна всякая эта херь с паранормальными явлениями

И меня там в роль возьмите )

Елена Юрова

Про чупакабру, все равно ваш фильм будет полным шлаком, А так у меня идея есть хорошая, короткометражку и затраты минимальные, и тема актуальна очень, главное хорошо снять.

Марина Волкова(Лапенкова)

об одинокой женщине) ) это и впрямь мистика))