Сергей Романов

Дайте названия сайтов, где с максимальной точностью можно отслеживать текущие футбольные матчи в онлайн?

Елена Котова(Лященко)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если с телефона то мобильная версия тоже есть. А так там в лайф ставКАх можно следить за ходом матчей чемпионата россии украины англии италии германии франции. В точности до секунды.. .Это только футбол.

Айгерим

live.tv думаю самый лучший сайт

Roza A.

soccer.ru обожаю этот сайт! Только про футбол. Других видов спорта здесь нету

Роман Морозов

чемпионат. ком - для текстовой трансляции

Александр Козуров

без пробелов:
liveresult . ru
live . tv