Жанна Содомова

Девчёнки, подскажите пожалуйста, джинсы какой фирмы самые клёвые?

Ай
Айгиз

В любом фирменном магазине смотри. Мне немного рваные нравятся. 🙂 Просто обажаю, особенно вместе с красивым ремнём и модненьким пиджаком. (Love majors)
А фирмы.... лично на мой взгляд наиболее подходящие CK, Armani. Если есть возможность, то Evisu.
CK - вариант на каждый день. Armani - сочетание классики и молодежной моды. Evisu - просто, дорого и очень модно.
Если ты высокий, то на тебе идеально DG смотреться будут.

DG точно затаскали. А точнее подделок много. Но если человек разбирается, то всё сразу ясно. Fake or true

Де
Денис

Мне очень джинсы Salsa нравятся. это джинсы на самые разные фигуры, не только модельные, но и реально существующие в природе. они очень удобные и шикарно подчеркивают попочку.:))))

Марина Толстикова

девчёнки не знают это мужская вещь.... бери какие понравятся главное чтобы крепкие нитки были

Дмитрий Гусев

Лучше Levi's не изобрели еще!

Казимир Кристовский

Gloria Jians, я там джинсы покупала отпад и ве спрашивали: где купила? )
н я говорила, что в Adidas

Оксана

Escada Custom Design

Лариса Казбекова

если у тебя не будет вкуса тебя даже самые дорогие и клевые джинсы не спасут... а насчет фирм я согласна с настей ковалевской...