Елена Евдокимова

привет) пожалуйста улучшите качество фото)) ) спасибочки большое)

Людмила

Каким, простите, образом, вы хотите улучшить фото, заранее снятое в плохом качестве?
Качество будет лучше, если сразу снимать в хорошем качестве, и никак иначе.
Так что, мы тут не волшебники.

Ив
Иван

Качество - совокупность технических и эстетических параметров изображения? Вы это имели в виду? Тогда это невозможно.

Ал
Александр

религия не позволяет.

Катерина

Тут не улучшить. Только пристрелить. И фотографа и моделей.

Антон

фото хоть и стало меньше зато лучше

Ра
Раушания

Может так понравится?! ~