Татьяна Жукова

как улучшить качество фото из электронной книги перенесенное на компьютер? фото будет использовано в дальнейшем для видео

Al
Aleksandr

улучшить можно немного, ухудшить можно полностью но улучшить полностью нельзя делается это в фотошопе и подобных программах

Колян

Отрисовать заново, Кэп.

Какой-нибудь наверняка голимый джипег - что там еще может быть в е-книге. НУ ОТКУДА ТАМ ВОЗЬМУТСЯ недостающие пиксели??? ?
Закон сохранения ведь никто не отменял! (физика)

Андрей

Это зависит от качества исходного сника. Если оно заведомо низкое, то тут уже ничего не сделаешь.