Денис Дебердеев

могут ли выгнать из школы в 11 классе?

Учусь в 11 классе, уроки практически не пропускаю, 2 не так уж и много что бы выгнали, вроде все хорошо. Но недавно меня вызвали на совет при директоре и сказали, что если я не напишу пробник на 60 балов, то меня могут выгнать из школы. Написал я на 50 балов и теперь меня снова вызывают.

Ру
Рус

Когда следующий раз вызовут пошли их на.... ну вообщем сам знаешь куда. Мало ли кто чем болен, ты за это ответственность не несешь.

Олеся Казарина

Не имеют права. За неудовлетворительные результаты ЕГЭ могут лишить аттестата - дадут только справку - но выгнать за неуспеваемость нельзя.

Олег Слуцкий

Знаете как в больнице:
- Доктор, а я умру?
- Что вы, знаете как нас за это ругают.

Так вот в школе тоже самое.

Мария Максимова

Начиная с 15 лет из школы могут исключить. но для этого нужны основания, но никак не баллы по ЕГЭ

Ss
Sssss

а если я набухался и послал директора на*уй?