Дина

Какую защиту от угона лучше ставить на автомобиль !? Вот это страхует от угона? см

Shambet Tookeev

Интересный девайс. Мы за креатив.

Вадим Шабанов

если повесить на проводку питания насоса (например) кнопочку и спрятать ее. машину никогда не угонят. ну кто будет знать что для того что бы машина завелась (а это нужно откуда то знать что не работает насос) , нужно щелкнуть кнопку например ту, которая когда то включала плафон освещения водительского места. а можно вообще ее в багажнике спрятать. и кнопочек таких можно навтыкать сколько угодно. дешево и очень сердито. ну не работает машина в которую влез угонщик. не судьба. таким образом сигналка за 20 тыщ вскрывается легче чем замыкающая кнопка в проводке насоса, за 3 рубля килограмм

Ирина Горячева

Кстати Гарант хорошая вещь еще не помешает замок Капота и на КПП замок.

Ну
Нурканат

Мультилок вещь хорошая . Я за . А вот шутка

Влад

Конечно страхует, но не надолго.

Эдик Жолобов

вскрывается все, вопрос времени. По статистике, если не уехали через 15 мин, уходят. И чем больше таких преград угонщикам, тем лучше.

Дмитрий Дубровин

у меня 1 февраля вскрыли-весь замок зажигания перевернули-но машину не смогли угнать-секретка спасла))))))

Сергей Глазков

Неплохо, даже очень.

Прямицын Денис

у меня друг просто выкручивает рычаг КПП и идет домой там какая -то резьба сделана

Людмила Пронина

какой автомобиль-то?

если Лексус - то ничего не спасает, запорожец может и спасет этот замочек. И то вряд ли.

Виктор Макаренко

поставьте иммобилайзер там даже если ключ подойдет машина не заведется, по тому-чтов вашем ключе будет встроен чип .

Абдуллоев Олимжон

лучшая защита от угона - КАСКО ...*8-)))))

K7
Kain 7

Купи москвич и не парься.

Марьяна Ова

Самый правильный вариант это секретка. В наших машинах я делал разрыв питания на коммутаторе. На инжекторе разрыв бензонасоса но это паливо так как он не жужжит. Делал разрыв провода питания ЭБУ. На иномарках тоже самое. установка как правило в панели или в районе сидения. А так по желанию) Да к стати это может сделать простой авто-электрик.