Дмитрий Попов

какую механическую защиту от угона лучше ставить на иномарки?

Жа
Жанна

Капкан на педаль)

Влад Цишковский

Забетонировать салон!

Constantin Tugui

Растяжку.

Катя Пронина

Потайной выключатель задержит на какое-то время.

Svetlana Boukova

билетик у остапа купил? лучше ставить комплекс защитных средств. сига+ блокиратор рулевой колонки или рычага переключения передач+ секретку. на время, но задержит. даже может отпугнуть

Ольга Маширова

Повесь гусеницы

Н*
Наталья ***

саркофаг

Анастасия Кабанова

Любая мехзащита ломается спецом менее чем за 1 мин. (мне напарник показывал чем и как. Я офигел)

Вл
Владислав

профессиональная защита от угона в спб sekretservice@inbox.ru

Кирилл Загрядский

вот у меня машина Hyundai Solaris лучше что могу я вам посоветовать это обратиться в эту компанию ww.hyundai-solaris.com/forum/thread6490.html так там самая лучшая защита Охранный комплекс! я тоже много раз где искал пока мне друг не подсказал ну я и не пожалел!