Роман Распопин

Где купить секретную кнопку для защиты авто от угона.

Раньше у отца в машине стояла потайная кнопка- пока не нажмешь ее машина не заводится. У друга в машине другая противоугонка- пока тормоз не нажмешь не заведешь. Кто знает где купить что -то подобное в интернете?

Ольга Таратухина

Вот здесь http://www.ugona.net/ я себе ставил+ метку.

Михаил

кому надо и без всяких кнопок угонят.. . даже и заводить не будут.. . на эвакуатор загрузят и все!

Никита Коршунов

кнопку то где хочешь можешь купить а потайной ты её сделаешь . к любому электрику подойди он подскажет на какой провод поставить, чтоб незаводилась. видел вообще у одного с ключем от домофона, пока неприслонишь-незаведеться

Аркадий Шпагин

кому надо и без всяких кнопок угонят.. . даже и заводить не будут.. . на эвакуатор загрузят и все!

Роман Петухов

Поставил себе и жене на машины сам-не сложно по инструкции и никто не знает где. Прислали почтой-недорого. Покупал здесьОдин раз помогло-хотел покататься пьяный друг-не завел.