Анастасия Клименко

на мое авто подали в угон

необходима консультация... Купила авто оформила на себя, через 2 месяца звонит следователь что я должна приехать в определенное отделение с авто, якобы на него подали в угон. Как мне поступать в данной ситуации?

Александр Давыдов

Ехать и Разбираться!

Александр Pan! Кочетков

а кто же кроме владельца может подать заявление?

Марина

Забей, вот придет официальная повестка, пойдешь по ней, а кто то куда то позвонил, у сына телефон украли в лагере, я распечатку глянул и тоже ментом прикинулся, трубу вернули)))

Dimon Yakubov

Значит двойника угнали ((( Не чаго хорошего.

Олег

По какой причине подали в угон? если по генералке брали, то практикуется такое кидалово, тогда с распиской и в суд, нет расписки, долбани джип подороже и брось ее на месте.

Владимир Иванов

Авто по любому арестуют, так что прощайся с ней, ну и документы все найди, мало ли что там в голову пришло прошлому владельцу, может наследство у родственников открылось.

Алексей Семин

В данной ситуации идти в указанное отделение со всеми документами и разбираться. А потом уже консультироваться. Сейчас, к сожалению, никакой информации вы не даёте.

Roman Burmak

Ерунда это, если её угнали, откуда следователь знает, что это сделали вы? А, если у него есть документы, что она ваша, то как на на угон может подать кто-то другой? Ничего не делайте и никуда не ходите, оформляли в ГИБДД или по-доверенности (авто)?

Ан
Анюта

Искать продавана, если он умудрился продать вам угнаное авто, то велика вероятность остаться без машины и без денег.