***баяша** *

Подскажите пожалуйста могу ли я подать в угон машины на своего мужа?

Машина была приобретена не в браке а до него куплена лично мной и на мои деньги. Пока я была в роддоме на сохранеении муж ее угнал и уехал в калужскую область гулять. Дома не появляется уже неделю. Сам он лишенный прав и машина оформлена на меня и страховка только на меня. Как быть?

Павел Титов

А что же ты нашла себе такого козла?
Конечно можешь.
И чем раньше, тем лучше.

Александр

жди когда он нанесет кому нить ущерб, отвечает за него собственник...

Михаил Gienko

для начала на изнасилование избиение воровство и любовницу которой отдает вещи спроси у адвока - затравим его - падлу такую..

Александр Черагин

Сволочь он... А тебе совет - главное думай о будущем ребенке! Подать конечно можешь, но подумай чтоб потом не пожалеть

Ирина Дегтярёва

прямеком в полицию заява на угон, а там они сами разберуться

Светлана

сходи к адвокату, расскажи ему о проблеме, он и решит как быть. если сама хочешь то обдумай всё хорошенько, чтоб потом не пожалеть

Koroleva Svitlana

можете!!!!