117 Пилот

Могу ли я подать в угон БЕЗ ДОКУМЕНТОВ НА МАШИНУ

Могу ли я подать в угон БЕЗ ДОКУМЕНТОВ НА МАШИНУ.... украли вместе с ПТС и куплей продажей... машина снята с учёта.... а я по докам никто.... в ПТС не записан... а с прошлым хозяином нет связи

Диана Базанова

попал! ! ща договор нарисуют и на учет спокойно поставят!! ! и доказывай потом что ты не паровоз!!!!

Виктория Авдонина.

Первая зацепка - ищите свидетелей сделки и доказательства что Ваша.