Надежда Пискарева

как проверить машину на угон или кредит?

Serj Serj

По угону-на любой пост. В кредите нет птс на руках.

Иван

В ГАИ по базе данных.

Нина Шуклова

в банке и в гаи

Ви
Виктория

есть специальные сайты, за 3000 проверят и скажут.. а если знакомые есть, то можно в гаи

Дамира

если машина снята с учета, то у хозяина авто должна быть на руках экспертиза это бумажка такая они номера проверяют на перебивку при помощи современных технологий, а по кредитной авто чесно не знаю, потому как у меня у самого авто я купил новую в кредит и птс на руках, я думаю в гибдд мне просто не разрешат снять такую машину с учета

Евгений

какие сайты, приходишь в салон в какой-нибудь к официалам, даешь им ПТС ну или просто VIN номер, рублей за 500 пробьют, у нас за 1000 пробивали