Олеся Лучинович

вы документы на машину где храните? С собой носите всегда или в машине оставляете? А если машину с документами угонят?

Александр

Страховка всегда в бардачке, свидетельство о регистрации и в/у ссобой.

Дмитрий

В ПДД написано что должно быть у водителя при себе.
Если вы считаете что "при себе" означает "в автомобиле", ваше право.
🙂

Евгений

В сумке! Сумка всегда с собой! В авто хранить их нельзя .Будет угон если + подарок угонщикам !

Ил
Ильвир

Тебе еще скажи, где деньги лежат)))