Соломенко Виталий

Что делать если машину не снимают из базы угона?

Автомобиль нашли полтора месяца назад, но мужа до сих пор задерживают и отвозят в полицию, где он проводит целый день, сидит и ждет.. . Следователь говорит, что отправил все документы на удаление из базы угона, но она попрежнему в угоне. Куда жаловаться? что можно предпринять?

Ju
Justinas

Дать на лапу. Метод универсальный

Александр

писать в надзорный орган жалобу о бездействии сотрудников

Эрик

Муж на измене, а вы о машине. Сбегаем?

Ss
Sssss

писать жалобу, денег я не давал-бы задолбали эти вымогатели, есть сроки установленные законом для закрытия дел по угону, срок прошел-закрывайте если нет получите жалобу