Анастасия Чекаленкова

покупая б/у машину как узнать что она не в залоге не в кредите или не в угоне или еще в чем нибудь там ...

в общем что машина чистая и нет за ней ни чего плохого

Михаил

заставь продавца снять её с учёта.

Сандал

иметь друга в гаи которому можно позвонить. еще иметь друга судебного пристава. но легче купить машину в салоне. там легче будет качать права, плюс меньше шансов что придется

Станислав

Официальная купля-продажа без всяких "генеральных доверенностей" и прочего лохотрона. Если не хочешь "заморачиваться" - купи в салоне по трейд-ину. Там 100% чистота сделки, плюс салон сам и оформит машину.