Den

Как узнать при покупке б/у машины в кредите она или нет? ? То есть в залоге у банка

Не обязательно птс у банка!! ! Много банков птс оставляют на руках у владельца

Наталья

есть банки птс оригинал отдают-есть не оригинал-тяжело узнать нет общей базы с гайцами

Наталья Алешкина

вроде как стс у банка пока кредит не выплачен

Ильшат

Все верно. Если автомобильв залоге, то ПТС находится у банка. А без него не купить.

Настена

Если машина в кредите то ПТС находится в залоге у банка