Алексей Кутьев

Покупая машину с пробегом в кредит, иномарку старше 7 лет, требуется ли на нее оформлять каско?

Возможна ли покупка более новой машин в кредит без каско? если да, то где ?

Илья

Как можно авто старше 7-ми лет брать по автокредиту? ! Если только по потребительскому - по нему Вы тратите деньги на что хотите. А в КАСКО для возрастных авто могут быть проблемы - мало где по КАСКО застрахуют авто старше 7-ми лет. А если и застрахуют, то на кабальных для Вас условиях при мизерной выплате при страховом случае. Так что уж ищите варианты без автокредита или более свежий автомобиль.
Без КАСКО - или потребительский кредит, или ищите "автокредит без КАСКО" - есть такие банки. Только прежде внимательно с условиями кредитного договора ознакомьтесь.

Станислав

Нигде не написано, что в автокредите каска обязательна. Салоны вынуждают её брать...

Jackk

В кредит, то каско обязательно.

Сергей

Если автокредит то обязательно а если наличными то нет

Александр

НЕ покупайте такие старые машины в кредит. Она вам выйдет дороже нового авто (ремонт, каско, осаго, налог, проценты по кредиту) . Лучше купить новую...

Василий

Афтарша, на иномарку старше семи лет КАСКО даст только дурак.

Ну
Нурканат

Если машина будет являться залоговым имуществом по кредиту, то КАСКО обязательно.
Если просто деньги в банке взять, то не нужно.
Хотя с КАСКО самому спокойней как-то...

Андрюха

Покупая в кредит авто приобретение КАСКО является обязательным условием. Или другой вариант приобретения в кредит попробуйте какой нибудь, типа в банке взять деньги в кредит на какие либо нужды, а потом за наличку купить авто.
Хотя вроде бы когда то видел объявления о продаже авто в кредит без КАСКО, но это было давно и насколько помнится это небольшие даже автосалонами их назвать нельзя.

St
Stas

Если берешь АВТОКРЕДИТ, то обязательно. Если кредит потребительский то не обязательно.

Иван

Каско обязательно, причем на такие старые авто тариф очень высокий.
Вариант покупки авто БЕЗ КАСКО - взять кредит наличными в банке (но тут нужно просчитать, что в итоге выйдет дешевле)