Svetlana Boukova

Если взять Б/У машину в автокредит то банки требуют оформлять на нее КАСКО.

Елена В

При автокредите КАСКО, как правило, обязательно. Только авто возрастом старше 7-ми лет по КАСКО обычно страховать не берутся. Но на такой авто и автокредит не дают.

Марина Яцентюк

Везёт вам! В Украине банки не кредитуют б\у авто.... только новые.

Ольга Вишнякова

А ты бери кредит на другие нужды и покупай авто.

Таня Морудова

только осаго по закону обязательно

Егор Лыткин

Бери потребительский и всего делов.. процент будет чуть больше. но если есть еще что заложить банку.. например дачу. то такой же

Константин Зенкин

Выгоднее взять деньги в кредит и не нужно будет оформлять обязательное КАСКО. Только ОСАГО.