Кристина Захарова

Банк требует каско 2 года забывали а тут вспомнили, как от них отвязаться?

предоставлять каско у нас с ними прописано в договоре а может быть есть какие то ньюансы их обойти ??

Алексей Костин

если в договоре прописано и пока платите банку то никак..

Андрей Вересковский

1. Оформить КАСКО
2. Закрыть кредит

Vasiya Kurganov

Я Им и на третий год Помог Забыть.

Алишер Носиров

Умиляет чукотская наивность! Может и платить им по кредиту нах не надо! Авось забудут.. Договор читать пробовали? А без машины слабо остаться, и банк будет прав!!

Ок
Оксана

попробуйте договориться с банком застраховать КАСКО на остаток по кредиту.
Это гораздо меньшая сумма, но и в случае хищения авто или тотала вы на руки ничего не получите, все получит банк

Дмитрий Мартынов

Договор есть, прописано. Нюансов нет. Надо было потребительский кредит брать