Александр

стоит ли машину старше 7 лет страховать по каско? машина хёндай соната 2003 г. в.

21 год и стаж нулевой! а сколько будет стоить каско примерно, не подскажите?

каско мне для того чтобы от обезопасить от угона

Natalya Karanevich

Да, страховка всегда вам будет в + и компенсироваться затратами, если машина не совсем мусор и вам больше 25 лет и стаж более 5 лет

Шероз Эргашов

Не очкуй, их не угоняют, даже новые.

Сергей Белый

если стоимость страховки Вас устроит, то почему нет?)

Наталья Бутенко

У Вас получается 10 лет, не стоит страховать.

Ксения Косьяненко

Вам? нисколько! машины старше 7 лет не страхуют.

Юл
Юлия

У нас страхуют после 7 лет только тайль каско полвина только стекло и угон входит и столкновение с животными всё больше ничего !

Аня Кузнецова

Не жирно ли для такого авто КАСКО ? )))