Володимер Олiйник

мазда 3 Где застраховать Мазда 3 2012 г стоит ли вообще страховать в каско? спасибо

Махмуд Джураев

Расскажу быль, а там решай сам стОит или не стоИт.
Мой сосед купил 21014 в кредит, в первую же зиму его жена слетела в кювет, а там булыжник. Смяло правый порог, стойку и повело крышу. Всю оставшуюся зиму восстанавливали в СТО по направлению банка.

Проездив после ремонта немногим больше месяца он уже сам переворачивается через крышу и разбивает её так, что СТО отказывает в восстановлении. СК выплачивает деньги банку и что-то досталось и ему. Кроме этого у него там же в СТО приобрели этот утиль за 70 тысяч. И приехал он оттуда на китайском кроссовере, катается уже третий год.

Алексей Симонов

если есть возможность, то конечно! береженого бог бережет

Ян
Яна

обратитесь в сервис

Светлана

страхование по каско-ЭТО ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ)), но если вы уверены в своём позитивном катании и реальном умении водить авто -страхуйте своё авто просто по осаго, главное чтобы у неё была хорошая стоянка на ночь и не оставляйте в тёмных переулках. вам удачи

Олег Иванов

Можно страховать только в проверенных крупных компаниях. Если даже не понравятся выплаты, то через суд заберете свое.

Евгения

Если финансы позволяют, да однозначно! Помимо ущерба есть еще угон, а модель Вашего автомобиля не последнее место занимает в рейтинге угоняемости. Обращайтесь, помогу подобрать Вам интересное предложение.

Лена Смирнова

СКИНЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ НА ПОЧТУ-ПОПРОБУЮ ПОДОБРАТЬ ВАМ ВАРИАНТЫ КАСКО