Женя Васильева

хочу пригнать машину с россии не старше 7 лет. есть ли какие нибудь документальные препятствия?

в казахстан

Татьяна Леонтьева

пригнать в США или в Монголию?

Дмитрий Маслов

Ты откуда брателла будешь? Если из Казахстана (судя по имени) то за машину произведенную в 3е стране Т. Е. не в РФ ты заплатишь у себя еще и НДС в Торгово Промышленной палате. Если сборка РФ, то проблем вообще нет