Викусик Вик

хочу пригнать автомобиль старше 5 лет из Санкт Петербурга в Калининград, нужна растаможка? за что платить?

Ра
Раушания

Никакой растаможки не нужно. Выезжаешь на транзитах, и дома получишь нормальные номера.

Марьяна А

Нет, не нужна. На паром и вперёд. Или с шенгеном по европе.

Алла

Транзиты уже скоро как год не существуют в природе, покупаешь на номерах и если есть Шенген перегоняешь

Настюшка

Конечно нужна! Сейчас из города в город в одной области перегнать нужна растаможка, щас закон такой, иди в гибдд скажи им об этом, они тебе все подробно обьяснят,