Angel S

Хочу купить иномарку с пробегом предлогают машины гораздо дешевле без растоможки говорят можно ездить и так в чем подвох

подвох

Mihal

Могут машину забрать навсегда.

Евгений

ne delaite etogo. ya sam privez bmw 525 i prodal po generalke.
u pokupatelya nachala bolet' golova posle togo kak zakonchilsya vremennyi v voz.
esli vi imeete dvoinoe grazhdanstvo,to mnogoe menyaetsya.

Александр

Не связывайтесь, потом получите геморрой .Вот вам ссылка, почитайте http://www.9111.ru/answers/titles/нерастаможенное_авто/#

Руслан

страховку в россии не сделаешь