@ Добрая Настя @

какую машину купить за 3000 доларов подскажите российскую или иномарку

Ttytuj

Ваз 2110, 2111, 2112, 2115, 2114. Или 10-летнюю иномарку

Евгений

Чтобы ездить а не ремонтироваться - тут один вариант- 07-я 3-4летка с пробегом 60-70тыс.

Константин

ВАЗ 2109 21099 поищи! За эту сумму можно найти отличную рабочую лошадку !

Кирилл

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!

Собит

Иномарку однозначно. Детям отдал фордик 92-го года, ездят, счастливы, не ломается вообще ничего.
Запчасти по цене как на жигули. За 100000р можно взять какой нибудь фольцваген В3, в очень хорошем состоянии - он полюбому многократно лучше чем любая лада за эти деньги.

Александр

может н ебудешь торопится и подкопишь еще немного?

Ви
Виталий

ага после такси! ! со скрученым спидометром, возьми машину у друга лучше

Александр

За эти деньги только таз 7-ку 9ку например, иномарки более менее чтоб ездили от 5000 начинаются