Татьяна Конева

Какую машину купить за 400 тысяч рублей? Б/у. Только иномарки. Кроме ваза, дэу, ланоса, логана,

Кристина

Шевроле круз, Митсубиши лансер 9,10, какой нибудь пежо, фольсваген седан какой нибудь и что-нибудь из легковушек форда. (фокус 3 или мондео)

Алексей

я люблю французов, они ОЧЕНЬ удобны в середине, ездим на пыжике и ситроэне уже 10 лет. У приятеля был рено и тоже доволен

Дмитрий

опель астра универсал 3х-4х лет. пробег не более 40 тыр и будет тебе счастье лет на 5 еще

Дмитрий

Митсу Лансер, Тойота Королла.

Muzaffar

Смотря какого года хочешь. Можно 2012-2013 солярис, рио, сандеро. Либо года 2005-2007, но надежную марку: мазда, ауди, бмв

Вл
Владимир

Хендай Солярис, Шкода Октавия, Киа

Ег
Егор

Шкода Октавия, Мицу Лансер, Опель астра, Форд Фокус, Тоета Королла и т. д. Главное никаких французов.

Михаил

Рено Меган 2 - в хорошем состоянии или Рено Символ - в идеальном состоянии, практически новый. Это не Логан!

Ль
Львёнок

японца присматривай, горя знать не будешь, а с правельным рулём просто супер