Ольга Толли

мне 16 если я угоню машину покотаться и меня поймают что мне будит за это ??? ни разу небыл судим

Имя

полиции может и ничо а от

Че
Чеэто

если менты поймают то по закоман почти ничего! хотя!!!! могу и приписать того что ты и не делал! а по совести отдадут тому у кого ты угнал и там уже нет законов и все что ты сделал тебе боком выйдет

Руслан

ты с этими то своими вопросами разобрался, с демонами перекрёстка))

Дима

будешь судим и родители заплатят за тебя)

Михаил

Папа ремнём осудит, с неделю вертикаль держать будешь...

Anvarjon

Будешь Машкой у парашки)

Сергей

Всё впереди значит будешь.

Василий

ты не будешь, ты уже есть долбоёб!

Ал
Алмаз

На учёт в детской комнате полиции поставят. Родителям штраф, за езду без ВУ. И ремонт авто за их счёт. До 18 лет можешь по выё*ываться, не посадят.

Роман

будут большие проблемы

Альберт

ухахаха нет ты не будешь судим, тебя спасет демон перекрестка. лол