Александр

какой нож и с какими документами можно носить с собой

слышал что можно носить с собой кухонный нож с документами что это именно кухонный нож и чеком обясните ситуацию

Красава

Ирочка Филатова

Топор.. . без документов
Вроде как, топор не является холодным оружием, раз в Медведково от чурбанья именно топором и отбился, сдулись зверьки сразу как увидели.

Елена Сереброва

являеться холодным .. пишешь заявление в про добровольную здачу оружия, можешь хоть колашников с собою носить, есле какайта ситуация ставишь дату необходимую и все ...говоришь как раз иду здавать ...

Юлия Тимофеева

Носить с собой можно нож хозяйственно бытового назначения
При покупке в магазине, тебе дадут информлисток, в котором указано кем нож сертифицирован как хоз быт