Александр Омельченко

Тема для срача или сколько ножей с собой носите вы? 🙂

складник Land в джинсах - хб нужды (типа упаковку открыть)
минивенгер на ключах - брелок
многопредметник викс - ну тут все очевидно (хотя его сейчас нету - подбираю себе модель)
minipal by Cold Steel - кулон на шее (куплен в честь защиты первого диплома в 2011)
True Flight Thrower by Cold Steel - для души просто

Прошу обратить внимание - нож для самообороны я не рассматриваю (так что не надо орать, что с ножами ходят только трусы)) Чисто как объект хобби) Для обороны есть иные средства)

Елена Воронина

Только один - нож-карамбит. Полезная вещь кстати...

Just-Do It

с верху я ношу первую, вторую и четвертую