Алёнка

Можно ли носить с собой раскладной нож? Можно ли ходить по городу с ножом в кармане, раскладным, бабочкой и т. д. ?

Виктор Швец

смотря какой там до фига нюансов

Вера

Если вчера спустился с гор - пжста...

Катюша Киндзерская

Да носи. Я как служитель закона, полицейский по новому, тебя заберу. И экспертизу будут проводить, твоей штрыкалки.. . Если из металла твёрдого твоя штрыкалка. Сядешь сучёнышь....)))))))) ) Хера ножи в кармане носить?

Игорь Седенков

Можно если его длинна меньше ширины ладони.

Ел
Елена

Плотницкий топор.