Мария Фёдорова

Зачем американцы носят в кармане нож? Даже находясь в России.

Вечером 6 сентября гражданин США, прибывший в Петербург для съемок фильма, напал с ножом на 27-летнего жителяСанкт-Питербурга в вестибюле станции метро "Владимирская".
49-летний режиссер-документалист Дэвид Ч. прибыл в Петербург четыре месяца назад для съемок фильма о городе

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/07/09/2012/668435.shtml

Айдер Сейтаблаев

Что бы резать всех кто не любит гамбургеры и Кока Колу.

Вася Яровый

Психически больной человек.

Машенька Воронюк

боятся что их буду бидь по морде русские!!!!

Николай Гуляев

Криминальная обстановка у них там. Дело привычки без него уже не обходится.

Сергей Глазков

Все поголовно?
А наши ножи не носят, и никто ни на кого никогда не нападает.
Преступность в России отсутствует, а убивают только морально.

Светлана

Есть такое понятие, как нож EDC. Я его ношу постоянно, хотя не американец. Если вас например затиснет в салоне покорёженого авто, зубами перегрызать ремень безопасности не самая удачная затея. А для нападения можно использовать и маркер от Паркера - точный тычок в глаз - мгновенная смерть. Маркеры тоже не носить в кармане?

Яна Гасанова

Посмотри фильм Фантом и сразу все поймешь 🙂

Пу
Пулат

вы что не поняли? на западе они нас до сих пор боятся

Ян
Яночка

Дебильные потому что, и не уверены в себе.

Алексей Целитель

Боялся, что медведя повстречает))

Константин Удаков

....особенно в России) (

Да
Дарья

тупые. ой тупыееее