Ол
Оля

Подскажите, какой нож можно носить в кармане что бы не было проблем с правохронительными органими.

Елизавета Виноградова

Перочинный - 10 см...

Ольга Воробейчик

Консервный.

Сергей Колпаков

пластиковый-от колд стил

Анна Милова

Если захотят - проблемы будут в любом случае.

Лиза Филатова

Даже гвоздь могут признать холодным оружием, если захотят. Но если очень уж надо, то такой нож, который не выпирал бы из кармана, то есть внешне был бы не заметен.

Регион

Засунь поглубже в карман, и не доставай без нужды.

Алишер Нарматов

Такой, который не может быть признан холодным оружием по длине и толщине лезвия, наличия упора, желобка для отвода крови

K*
Konstantin *****

кухонный))

Ольга Кожевина

Любой нож, конструктивно не предназначенный для нанесения смертельных повреждений живым существам (без канавок, зазубрин, с низкой маркой стали и т. д.) . У кухонного например лезвие длинное, а он не считается холодным оружием.