Ва
Вася

Вы носите с собой нож (и) ? Если да то для каких целей - яблочко там порезать, веревку или кого нибудь?))

В качестве бонуса хочу привести цитату одного американца (к сожалению забыл его имя) :
"Никогда не говори, что носишь нож для самообороны. Даже приятелям и друзьям. Говори, что любишь иметь хорошо заточенные карандаши для работы, что ты сидишь на диете, и вынужден счищать шкурку с яблок и апельсинов, но никогда не говори, что носишь нож, как оружие. "

вспомнил - некто Китинг, шеф компании "Combat Technologies"

Любовь Гробман

Я согласен с Забылем Его Имя, мой ответ такой, как и его цитата

Галина Руденко

Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет.
Я очень надеюсь, что в моем окружении никогда не будет таких людей, что бы я боялась находится рядом с ними без оружия. В страшном мире я буду жить.

ОК
Олег Коробов

в рюкзаке всегда лежит перочинный.

Алексей Михайлычев

Люблю хорошо заточенные брёвна))) в машине лежит для леса)

Евгений

Как то в юности носил алюминеевую копию пистолета-самооценка выросла в разы!

Дм
Дмитрий

до 7 лет ..носил.... зачем не помню .причем типа финки ..потом перестал ..поскольку замаялся их терять ..)
хотя холодное и огнестрельое оруджие мне нравится

Костик Жест

В ранней юности я носил с собой нож "как оружие". На самом деле, конечно - это были чистой воды понты. Потом немного повзрослел и осознал это (лет в 19 примерно) - и с тех пор не ношу.

Татьяна Иванова

Никогда не беру, одно дело ботинком по мордасам потоптаться, другое д смертоубийства доводить.

Руслан Гусаров

нож собой ношу есь их троя и более

Julia Fokina

Любое мнение субъективно. Я ношу нож как талисман, часто бывает нужен в различных ситуациях

Филиппов Вадим

Нет, не ношу. Кольт бы эффективнее, но низязя.

Сережка Дидковсий

вчеращние друзья приятели, потом с усердием будут давать показания в суде.

Ирина Марчук

не носила но теперь буду

Ва
Василий

носил из страха, когда маленький был

Надежда Кобелева

люблю нарезать феле на ходу.