Женя

если я не хозяин авто-могу я подать в угон?

если я не хозяин авто-могу я подать в угон? Покупал у друга авто по доверенности 2 года назад (без купли продажи) --машину украли (со всеми документами и той доверенностью), а друга найти не могу ни как.... могу ли я подать в угон-если я не собственник авто и документов на авто нет?

Денис Янчук

Эта штобы ты знал, как приятна другу была два года письмена из налоговай палучать...!

Татьяна Михайлова

можешь. Копию доверенности возьмешь позже у нотариуса