Сергей Литвиненко

Угон Авто

После угона машины ее отправляют в такназываемый отстойник где бывают такие отстойнини? Чайник угнали у нас а ментам кажется пох! 2 мес прошло уже!

Дарья

ты же это вчера спрашивал

На
Надежда

Если бы каждая собака знала, где находятся эти отстойники, тоб найти машину было очень просто. Где точка находиться знают только те, кто угоняет.

Олеся Ткаченко

Если чайники покататься, то ищи по соседним дворам.

Виталий Верещагин

в гаражах, во дворах да где угодно / саболезную /

Лиличка Чаплыгина

Гараж могут снять или на предприятиях не работающих, а менты часто и сами в доле.

Александр Xxx

может вообще в другом городе!