Garry Smile

От какого авто можно подобрать крестовины на рулевую колонку для Daewoo Nubira Первой модели ???Не опытным не флудить!

Уд
Удален

закажите именно на нубиру через экзист или кореану - с доставкой до двери...

Ан
Анастасия

а к чему такие сложности, он в екзисте стоит 2068руб.

Юл
Юлия

кое-что есть по ркестовинам=рулевым также=с размерами и номерами=по номерам=можно в экзисте рыть-с наналогами=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]