Eлена Сорокина

Авто :Daewoo Leganza

Daewoo Leganza 97 год, ABS /2.0 объем/коробка механика/ СКОЛЬКО ЗУБЧИКОВ ДОЛЖНО БЫТЬ НА ГРАНАТЕ? : ИЛИ как НАЗЫВАЕТСЯ ШРУС, ТО ЕСТЬ Сколько зубцов внутри и снаружи, был в магазине сказали посчитай сколько а то не то закажеш

Aleksey Alex

Да закажи на экзисте по VIN номеру автомобиля. Какие нах зубчики

Машенька Лютенко

Если вам в магазине выдали такую информацию, значит на леганзах применялись шрусы разных модификаций. Стало быть нужно таки знать, какой именно у вас стоит.