Ссыв Агощ

Как думаете к чему приснилось?

Приснились поезда. Просто на станции и кажется я ехала на одном из них. То ли встретила, то ли встретила и подсела в поезд к человеку, с которым мы 12 лет назад были знакомы и который мне очень нравился. Снился мне он и его брат и словно оба они ухаживали за мной активно и все же больше снился он. На поезде мы кажется поехали куда-то. Смутно помню сон. Помню что были поезда и эти два человека. К чему такое сниться. Проснулась с приятным ощущением

Ма
Мария

Поезд, ехать в нем... это Путь вашей жизни, движение вперед.
А вашего давнего знакомого вы можете вновь встретить, для чего-то вас снова сведет вместе (если, конечно, вы о нем не вспоминаете постоянно...) . Но это необязательно отношения, может какое-то общее дело.