Екатерина Виноградова

К чему мне приснилось...

Я была в деревне почему-то было много народу. Я не помню что делала, вдруг вижу, едет джип черный, весь тонированый, я не придала этому значения. Из машмны вышли какие-то мужики с бандитскими мордами, пошли гулять. Один, как я поняла "главарь" подошел ко мне, начал что-то говорить, я извенилась, и ушла. Потом этот "главарь" начал ходить за мной, мне стало очень страшно, я спряталась. Он нашел. Я так раза 3 спряталась, но он находил меня. В последний раз я спряталась, увидела его машину, что они уезжают и обрадовалась. И вдруг, ни с того, ни с сего я оказалась в этой машине! Я начала кричать, стучпть по стеклам, увидела дверную ручку, открыла, я выпала из машины, встала, побежала. Джип остановился, за мной побежали эти бандитские морды, один меня догнал, схватил, я увидела речку, этот мужик меня поволок туда, начал топить, но я проснулась.

Владимир Елисеенко

такни доставайся же ты никаму

Юлия Кудрявцева

Вас беспокоит какое то неприятное обстоятельство и Вы чего то или кого то боитесь.