Александр Череп

Как же заставить себя что либо сделать без мотивации и поддержки .ак понять, чего ты хочешь?

В общем как понять чего ты хочешь от жизни? И как идти к своей цели после этого, без моральной поддержки? (не говоря уже о финансовой)
Не могу найти в себе силы ни работать, ничего не хочется уже больше 2,5 лет. Уже 3 раз записываюсь на английский очень хочу его выучить, но не могу заставить ходить на него и учить заданное, нет мотивации, всё как в пустую яму Всю жизнь мечтала путешествовать, пошла учиться на туризм, но перешла из за отца на другую спец. (товаровед) это совсем не моё. Уже не знаю что делать, может вы посоветуете? Как найти себя и не взирая ни на что добиться своего?

Виктория Дадаева

Раз так судьба сложилась, то пускай туризм будет вашим любимым хобби, для начала, и это будет вашей мотивацией.

Андрей Фомин

поставьте цель и добивайтесь ее