Vesna

Как же заставить себя что либо сделать без мотивации и поддержки .Как понять, чего ты хочешь?

В общем как понять чего ты хочешь от жизни? И как идти к своей цели после этого, без моральной поддержки? (не говоря уже о финансовой)
Не могу найти в себе силы ни работать, ничего не хочется уже больше 2,5 лет. Уже 3 раз записываюсь на английский очень хочу его выучить, но не могу заставить ходить на него и учить заданное, нет мотивации, всё как в пустую яму Всю жизнь мечтала путешествовать, пошла учиться на туризм, но перешла из за отца на другую спец. (товаровед) это совсем не моё. Уже не знаю что делать, может вы посоветуете? Как найти себя и не взирая ни на что добиться своего?

Азад Гейдаров

Без мотивации вы ничего не добьетесь. Если нет сил, значит у вас низкая энергетика. Первым делом вам нужно заняться своим здоровьем. Повысить свою энергетику. После этого цели будут легчеисполнимыми.
Ваше подсознание знает ответ.
Вы можете заказать себе сон, где вы нашли себя, занимаетесь любимым делом, и у вас все получается. После того как проснетесь не забудьте записать. Возможно вам приснится то что приносит и деньги и удовольствие.