Наталья Кривошеина

Помогите! Пожалуйста! Важный вопрос! Прошу ответьте!

Сегодня у нас была физ-ра на улице! Мы сидели на лыжной базе на физре переодевались все, кроме Саши и Тани, все девочки и мальчики ушли, Саша и Таня типо завязывали шнурки все 45 минут, учительница не видела того. что-бы они выходили из л. базы, они всю физ-ру просидели на л. базе! У всех сумки лежали в л. базе, все ушли кататся кроме них! Я когда уходила, взяла с собой телефон, и застегнула карман где лежали деньги, вернувшись, я открыла карман, что бы положить телефон, карман оказался пустым!!! я сказала учителю!! ! у меня пропало 200 руб, потом кроме меня обнаружили и др девочки пропажу, это Даша у нее пропало 300 рублей, и у Дианы у нее тоже пропало 300 рублей, ихние родители поддтвердили то, что они давали своим дочкам деньги, на то, чтобы сдать деньги за фотографии, мне же бабушка дала деньги, чтобы купить таблетки дедушке! Всем сразу стало ясно, кто украл деньги, но увы док-тв нет, они конечно же отнекивались, типо не мы, нет, и тд и тп!! ! Мне бабушка сказала, что можно снять отпечатки пальцев и если они трогали наши сумки то оттпечатки найдутся! некто из девочек с ними не общается, тоисть они не могли бы там взять сумку как подружбе, поддержать там сумку и тд, Также стоит такой вопрос как взять с поличным этих воровок? ! честно они суки! у нас денег нет дома вообще, 200р были посл. у нас в семье, и то на дедушкино лекарство!!!! И эти твари не сознаются!! ! как распознать воровок?? 7

Просто шалость? да вы что? за 1 день-800 рублей украли!
А за месяц у всех у кого пропали деньги именно на физре когда они не ходили сумма равняется 3700 рублей!

"шуточки" ваши не уместны.

Юля Андреева

успокойся для начала, и иди в милицию, там выясняй

Сергей Рабкевич

да суммы мелкие мелиция и разбираться небудет: D вообще это детство и то что они украли это просто шалость понять и простить

Мария Мурашова

последние деньги? Отключи интернет, продай компьютер, не кому не доверяй и воруй деньги, и твой дедушка облопается лекарств !

Наталья Трофимова

А почему никто в полицию не заявил? Там-то знают, как такие дела раскрывать.