Катя Вотчал

важный для меня вопрос внутри. Ответьте пожалуйста

Почему УК Украины и Гражданский Кодекс не назвали-акт милосердия и почти всепрощения преступникам?

но ведь по правде говоря много преступлений и правонарушений по гражданскому Кодексу, жилищному кодексу, и уголовному Кодексу Украины можно избежать правонарушителю и это плохо. за аминистративные правонарушения в Украине вобше почти никогда не судят

На
Наталья

Сама-то поняла свой вопрос? Или он же и ответ...