Александр Иванов

Ответьте на несколько важных вопросов, пожалуйста!!

2.Какую марку вы предпочитаете?
3.Обращаете ли вы внимание на упаковки «эффективность» крема?
4.Важен ли для вас состав крема?
5. Какое время вы пользуетесь одним кремом?
6.Какой вид крема вы предпочитаете?
7.Важна ли вам страна в которой произведен крем?

Владимир Гаврилов

1)меломан
2)нет
3)да
4)около полу года
6)да

Елена

2. мне нравятся аптечные крема или Avon.
3.да
4.да!
5.Пока не закончу упаковку, потом меняю.
6.Жирный.
7.Нет, если это не Китай!

Оксана Чулакова

2.Bosch 3. Нет 4. Да 5.Меняю в течение суток в зависимости от погодных условий 6. Garnier или L*OREAL 7. Да

Дмитрий Юдин

2. Аптечная серия "Lierac". Из других сейчас нравится линейка от Эсте Лаудер.
3. Эффективность от упаковки не зависит, если я поняла вопрос правильно. Но красивая упаковка всегда привлекает внимание.
4. По большому счету я не слишком в этом разбираюсь, а написать на ярлыке можно все что угодно.
5. Пока не закончится. Если пришелся по душе и коже нравится - пользуюсь еще 3 месяца, затем меняю.
6. Увлажняющий, питательный. 7. Нет.