Юр
Юрий

может ли. что нибудь получиться у тех кто родился 2 июня и 7 августа

Али Алиев

не ведь в гороскопы) ) у меня жена родилась 8 августа по всем гороскопам ей скорпион не подходит, а у нас скоро внуки будут))

Максим Крайнов

да несомненно)

Гу
Гузель

Согласно науке нумерологии должно получиться 9 мая... а это... ПОБЕДА!)))

Лена Полунина

Это ты обо мне что ли?... Если очень захочешь, может что-то и получится.. . при условии что ты стесняться не будешь...))