Константин Носачев

каков характер мужчины родившегося 7 августа 1959г?

Елена Евдокимова

Лучше, конечно, ещё время и место рождения знать, а общо по планетам информация такая:
Солнце, Уран и Меркурий во Льве - любит быть в центре внимания, есть способности к творчеству, правда, Уран в изгнании: может иногда делать какие-то выходки, сильно обижаться.
Луна, Венера, Марс и Плутон в Деве - дотошный, своё дело знает хорошо, всё тщательно изучает, большое внимание к мелочам.
Нептун и Юпитер в Скорпионе - человек не робкого десятка, может работать в органах или в других жёстких структурах.
Сатурн в Козероге (обители) - большая целеустремлённость.
Чёрная Луна в последнем градусе Тельца - деньги могут постоянно уходить, например, через кражи.
Белая Луна в Водолее в соединении с Хироном - взвешенность и просчёт в новых делах, любовь ко всему русскому.