Лев Слонимский

какой я по характеру я родилась 23.12.1984

Сергей Журавлев

не собственница, стремишься к свободе не любишь обязывать тебя отношениями
иногда не решительная или даже всегда, любишь всякие перемены в жизни, всегда есть уверенность в себе, любишь помогать людям, немного замкнутая наблюдательная, любознательная, дружелюбие равность и честность основные качества ^^ вроде так)

Николай Охрименко

Жизненное кредо - я способная! Вы стремитесь к внутреннему самосохранению, приветствуете сдержанность и являетесь фаталистом, редко обращаете внимание на привлекательность. Вы никогда сразу не откроете перед кем-то свои карты, любите таинственность и недосказанность.

Юлия Хавроничева

очень сильная интуиция, легко решать проблемы на уровне подсознания,
"Я"- размыто, сильные фантазии, чувствительность, эмоции. Безграничная свобода, достигается не в борьбе, не в общении, а в сознании.

Helena

Человек со светлом душой, добрый, добросердечный, харизматичный. Окружающие всегда будут прислушиваться к его мнению, дорожить его советами. Легко воспринимает любые жизненные трудности, смотрит на них философски. Умеют убеждать людей, хорошо объяснять, доносить информацию. Справедливы, но гуманны. Человек достаточно удачливый, обстоятельства часто складываются именно так, как хотелось бы ему.